https://www.high-endrolex.com/22

На дорогах Бурятии погибли 3 мотоциклиста

На дорогах Бурятии погибли 3 мотоциклиста
25.09.2018 10:20

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 28 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе одно ДТП, в результате которого погибли три человека, один ранен, сообщили в УГИБДД по республике.

В 21.00 в Тарбагатайском районе 23-летний водитель мотоцикла «Сузуки (без государственных регистрационных знаков), следуя по улице Кирова с. Большой Куналей в районе дома № 206 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мотоциклом «ИЖ-Юпитер-3» под управлением водителя 1982 года рождения. Водители мотоциклов не имели соответствующего права управления ТС. В результате ДТП оба водителя и 51-летний пассажир «ИЖ-Юпитер-3» от полученных травм погибли на месте аварии, а 17-летний пассажир «Сузуки» с травмами госпитализирован в центральную районную больницу. 

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 558 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 11 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 2 автомобилистов за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

https://www.high-endrolex.com/22