https://www.high-endrolex.com/22

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
21.09.2018 11:34

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 25 аварий с  механическими повреждениями ТС, в том числе 3 ДТП, в результате которых пострадали 3 человека, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В час ночи в Еравнинском районе 30-летний водитель автомашины «Тойота Марк 2», следуя в состоянии опьянения по автодороге «Улан-Удэ – Романовка - Чита» на 246 км. (около с. Можайка) не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с тяжелыми травмами был госпитализирован в ЦРБ. 

Еще одно опрокидывание произошло в Кабанском районе около 4 часов дня. 37-летний водитель автомашины «УВЗ-3962», не имеющий права управления ТС, следуя по автодороге «Сухая – Никольск» в районе с. Фофоново не справился с управлением и опрокинулся. С травмами мужчина был доставлен в медицинское учреждение. 

При аналогичных обстоятельствах травмы получил еще один водитель. Около 6 часов вечера он совершил ДТП в г. Улан-Удэ. Следуя на автомашине «Хонда ЦРВ» по ул. Блинова в направлении п. Солнечный в районе электроопоры № 10 он не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель 1990 г.р. был госпитализирован в БСМП.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 538 нарушений  ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 13 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 3 автомобилистов за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

https://www.high-endrolex.com/22