https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии погиб водитель "УРАЛа"

В Бурятии погиб водитель "УРАЛа"
17.09.2018 10:37

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 28 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе два ДТП с пострадавшими участниками дорожного движения.

В 15.00 в Северо-Байкальском районе 35-летний водитель автомашины «УРАЛ-5557», следуя по лесной дороге со стороны п. Новый Уоян на 55 км. не справился с рулевым управлением и совершил съезд с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Также после ДТП произошел разлив 4 м3 дизельного топлива на грунт.

Около 21.00 в Кяхтинском районе 25-летний водитель мотоцикла (неустановленной марки, без регистрационного знака), не имеющий права управления ТС, следуя по ул. Вокзальная п. Наушки напротив Дома Культуры вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1961 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла и пешеход с травмами доставлены в медицинское учреждение.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 528 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 15 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 4 автомобилистов за повторное управление ТС в состоянии опьянения в течение года.

https://www.high-endrolex.com/22