https://www.high-endrolex.com/22

В ДТП на дорогах Бурятии погибли два пенсионера

В ДТП на дорогах Бурятии погибли два пенсионера
04.09.2018 09:35

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 25 аварий с  механическими повреждениями ТС, в том числе два ДТП, в результате которых погибли 2 человека.

В 11.45 в Хоринском районе 71-летний водитель автомашины «Шевроле Нива», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Романовка – Чита» на 92 км не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир 1947 года рождения от полученных травм скончался на месте аварии.

В Улан-Удэ в 18..40 минут 33-летний водитель автомашины «Форд Транзит» (маршрут № 100), следуя  по пр. Строителей в районе дома № 46а совершил наезд на пешехода 1936 года рождения, который неожиданно вышел на проезжую часть. В результате ДТП пожилой мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован в БСМП, однако через несколько часов скончался.

УУ наезд.jpg

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 534 нарушения  ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 15 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 3 автомобилистов за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

https://www.high-endrolex.com/22