https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии в ДТП пострадал полицейский

В Бурятии в ДТП пострадал полицейский
06.08.2018 09:54

В Бурятии на 184 км автодороги «Р-258 Байкал» произошло ДТП с участием сотрудника полиции. В служебную машину врезался грузовик. Травмы и ушибы получили водитель и пассажир служебного автомобиля – сотрудники ОМВД, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Днем 5 августа 27-летний водитель большегрузной автомашины «Scania» на 184 км автодороги «Р-258 Байкал», в 500 метрах от села Выдрино Кабанского района, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую служебную автомашину «LADA Granta». На данном участке автодороги проводятся ремонтные работы, сотрудники полиции пропускали встречный транспорт. 

В результате ДТП травмы и ушибы получили водитель и пассажир служебного автомобиля – сотрудники ОМВД России по Кабанскому району. Один из сотрудников после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение, второй – госпитализирован в медицинское учреждение. В МВД по Республике Бурятия по факту ДТП проводится служебная проверка. 

Виновник ДТП – ранее не судимый житель Республики Татарстан привлечен к административной ответственности, за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, а также нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 

Автомашины получили механические повреждения.

https://www.high-endrolex.com/22