https://www.high-endrolex.com/22

Из-за неосторожного обращения с огнём в Бурятии пострадал мужчина и 2 ребёнка

Из-за неосторожного обращения с огнём в Бурятии пострадал мужчина и 2 ребёнка
26.07.2018 10:12

Вчера 25 июля в посёлке Нижняя Иволга Иволгинского района во время пожара пострадал мужчина и 2 ребёнка. К тушению пожара привлекались 4 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава. По предварительным данным, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем, сообщили в пресс-службе МЧС республики.

25 июля, днем на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании в посёлке Нижняя Иволга Иволгинского района. Очевидцы, проезжавшие мимо на автомобиле, сообщили, что видят густой дым в поселке.

Когда пожарные прибыли на место, горел жилой частный дом. Пожарные остановили распространение огня, полностью ликвидировав пожар спустя полтора часа. К тушению пожара привлекались 4 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава.

На пожаре получили ожоги двое детей и мужчина, они выбрались из горящего дома самостоятельно до приезда пожарных подразделений. Мужчина от госпитализации отказался, дети доставлены в медицинское учреждение.

- По предварительным данным, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем, либо короткое замыкание. Пожар начался с дивана, который стоял на веранде. Сейчас по факту пожара проводится проверка, - сообщил начальник ОНДПР Иволгинского и Тарбагатайского района ГУ МЧС России по Республике Бурятия подполковник внутренней службы Дмитрий Шулунов.

В случае пожара звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101».

 

https://www.high-endrolex.com/22