https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии задержали группу насильников

В Бурятии задержали группу насильников
14.05.2018 17:18

2 мая 2018 года в вечернее время в правоохранительные органы позвонил житель села Укыр-Челон Джидинского района Бурятии, который заявил, что его сожительница была изнасилована неизвестными лицами. Возбудили уголовное дело, сообщили в СУ СК РФ по республике. 

По данным следствия, 2 мая 2018 года днем в селе Укыр-Челон Джидинского района Республики Бурятия молодые люди проникли в один из домов, где находилась 53-летняя женщина, нанесли ей удары кулаками по голове, от чего потерпевшая потеряла сознание, после чего поочередно изнасиловали ее и скрылись с места происшествия. Вечером потерпевшую обнаружил ее сожитель, который позвонил в правоохранительные органы.

Подозреваемые молодые люди в возрасте от 15 до 18 лет были задержаны.

В ходе расследования уголовного дела проверялась информация о том, что обвиняемые молодые люди могут быть причастны к другим аналогичным преступлениям. В селах Тохой и Укыр-Челон сотрудниками проведены подворные обходы и опросы всех местных жителей. Фактов других изнасилований не выявлено.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы.

https://www.high-endrolex.com/22