https://www.high-endrolex.com/22

По Улан-Удэ бродит эксгибиционист

По Улан-Удэ бродит эксгибиционист
30.01.2018 19:13

Не успели поймать одного педофила, как появился новый. На улицах Улан-Удэ бродит эксгибиционист, заявляют сотрудники полиции, к которым обратились родители разу нескольких испуганных школьниц. Полицейские просят у населения помощи в поимке злоумышленника.

Илья Балханов, корреспондент: «Конечное, не хотелось бы примерять на себе роль преступника, но тем не менее реконструируем ход тех событий. Именно по этому маршруту разыскиваемый эксгибиционист вел охоту сразу за тремя школьницами. В пылу страстей педофил не заметил камер видеонаблюдения, а у следствия теперь есть его изображение».

Илья Балханов, корреспондент: «Когда школьницы проводили до дома свою подругу, педофил без промедления зашел в след за девочкой в этот подъезд. И именно здесь эксгибиционист, пока девочка открывала дверь, отвлекая её вопросом “сколько время”, продемонстрировал ей свои половые органы. Школьница в ужасе успела открыть дверь и забежать домой. Педофил же вскоре покинул подъезд, но на этом он не закончил».

Илья Балханов, корреспондент: «Злоумышленник тут же догнал другую школьницу. И уже в этом подъезде он совершил те же непристойные действия, также повергнув в полный ужас вторую девочку. Затем педофил скрылся с места преступления».

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии: «Оперативно розыскными службами проводятся необходимые процессуальные мероприятия: установления личности и местонахождения подозреваемого молодого человека, однако до настоящего времени задержать его не представилось возможным».

Следователи возбудили уголовное дело по факту “развратные действия в отношении несовершеннолетних”. Подозреваемому на вид 20-25 лет, азиатской внешности. Все, кто узнал молодого человека просим обратиться в полицию.

Дежурная часть МВД: 440202, 02(102). 

https://www.high-endrolex.com/22