https://www.high-endrolex.com/22

Новогодние выходные: На дорогах Бурятии погибли 2 человека и 9 пострадавших

Новогодние выходные: На дорогах Бурятии погибли 2 человека и 9 пострадавших
09.01.2018 14:42

По информации пресс-службы МВД по Бурятии, в период с 1 по 8 января 2018 года при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД выявлено 4700 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 170 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения, 45 автомобилистов отказались от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения. 

Еще 24 водителя задержаны за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения или повторный отказ от прохождения освидетельствования.  

В указанный период на дорогах Бурятии произошло 146 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, в том числе 8 ДТП, в результате которых два человека погибли и 9 получили травмы различной степени тяжести

Так, 2 января в Кижингинском районе 25-летний водитель автомашины «ВАЗ-2106» не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте аварии. 

3 января в Мухоршибирском районе на 604 км. автодороги Р-258 «Байкал» 27-летний водитель автомашины «Хонда Авансир» не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 26-летний пассажир с травмами была госпитализирована в медицинское учреждение, где через 2 дня скончалась.

https://www.high-endrolex.com/22