https://www.high-endrolex.com/22

На Байкале произошло ЧП

На Байкале произошло ЧП
11.07.2017 21:04

ЧП на Байкале. В селе Горячинск бывший заключенный всадил нож в грудь туристу. Инцидент произошёл 9 июня. Молодой человек не доплатил за поездку на лошадях. И преступник решил «популярно объяснить» туристу, что тот не прав. Как мы видим, совершенно неожиданные неприятности и неудобства могут ожидать туристов, приезжающих на Байкал. Мы решили узнать мнения улан-удэнцев. Чувствуют ли они себя в безопасности, отдыхая на местных водоёмах?

Маргарита Коновалова: «Ну если не пить водку, то безопасно».

Тамара Ерофеева: «Пьяному не надо лезть обязательно, чтоб люди трезвые были».  

Евгений Акишев: «Это зависит от воспитания с раннего возраста детей».

Юлия Овчинникова: «Я думаю, что надо быть изначально человеком хотя-бы не высоких нравов, но достаточно воспитанным, чтобы этого не происходило. А по поводу того, чтобы это искоренить, наверное, нужно лучше работать правоохранительным органам».

Нимбу Пунцыкнамжилов: «Кто за пляжами руководит, смотрит, они должны за безопасность отвечать. То есть люди доверяют им и отдыхают. Ну если дикарями ездить, конечно там опасно. Ну, если ты импульсивный человек, конечно ты будешь драться лезть, а если, конечно, разумный, в адеквате, понимаешь, что лучше отойти в сторону, переждать». 

Несоблюдение правил поведения на отдыхе может привести к трагическому исходу. Наша безопасность зависит только от нас. 

https://www.high-endrolex.com/22