https://www.high-endrolex.com/22

Лопнуло. Эталон

Лопнуло. Эталон
02.02.2017 19:18

«Эталон-С» продолжает удивлять нас своим наплевательским отношениям к жильцам. В одном из домов лопнул регистр. Управляющая компания не устранила последствия, а люди вынуждены ночевать в холодном аду.

Очередная коммунальная авария от «Эталон-С» в 21-ом доме по улице Октябрьская. Общий санузел больше напоминает парилку, этажом ниже кипяток льет ручьем. С момента аварии прошел час, аварийная служба не отвечает на звонки.

 Нина Захарова – житель дома №21 по улице Октябрьская

- Не знаю что делать, тоже занято. Сбрасывает и все.

- А в «Эталон» звонили, в офис?

- Нет, у нас номера нету. К Супоне? К Супоне, однако, бесполезно номер. Он сидит в своем депутатском кресле и ни о чем не думает.

Буда Мунхоев, корреспондент: «Прошел 1 час 20 минут с момента аварии. Пятью минутами ранее приходил мастер и поставил диагноз: лопнул регистр. И сразу же ушел, а жильцов попросил дождаться сварщиков».

Нина Захарова – житель дома №21 по улице Октябрьская: «Не знаю, мы платим. Хорошо, нормально платим. Я не знаю, может кто-то один два не платят, но это не означает, что такое отношение должно быть».

Буда Мунхоев, корреспондент: «На часах 17:00 с момента аварии прошло 4 часа, обещанные сварщики так и не пришли. Батареи в доме холодные, также в доме отключено горячее водоснабжение и отопление. Мы можем убедиться в этом сами. Как видите, не работает».

Нина Захарова – житель дома №21 по улице Октябрьская: «Сейчас уже время дел около пяти, рабочее время заканчивается, значит, мы сварщика не дождемся. Нам придется что-то делать с трубами, я не знаю, что будет вообще? Какая дальнейшая картина так дальше завтра будет ситуация мы не знаем».

 В доме на этот момент прохладно и сыро. И не совсем ясно как люди будут ночевать в таких условиях. К слову, аварии в этом доме не редкость. Некоторые жильцы рассказывают о них со слезами на глазах.

 Лопнул регистр, когда-нибудь таким же образом лопнет терпение и у жильцов дома. Ночевать им сегодня в домах без отопления в минус 25 за окном. Условия, мягко говоря, такие, что не пожелаешь и врагу. 

https://www.high-endrolex.com/22