https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ мужчина задушил ВИЧ-инфицированную любовницу

В Улан-Удэ мужчина задушил ВИЧ-инфицированную любовницу
23.08.2016 11:54

В Бурятии предстанет перед судом 35-летний местный житель. Ранее судимый 35-летний улан-удэнец в этот раз ответит за убийство любовницы.

Как установили следователи, преступление было совершено еще в апреле. Мужчина познакомился на улице с 25-летней девушкой. После совместного употребления алкогольных напитков обвиняемый привел ее к себе домой.

После полового акта любовница сказала мужчине, что заражена ВИЧ-инфекцией. Признание привело его в бешенство, он набросился на девушку и задушил ее. Тело убитой мужчина спрятал под диван, а вещи - выбросил.

Еще неделю после этого он жил как ни в чем не бывало: гулял по городу, выпивал, ночевал у друзей. 25 апреля, придя, наконец, домой, понял, что в квартире уже слишком пахнет. Дождавшись наступления ночи, мужчины выбросил тело убитой прямо с балкона. Утром его обнаружили прохожие, которые тут же вызвали полицию. Подозреваемого задержали.

Расследование уголовного дела завершено. Материалы переданы в суд. Известно, что у убитой девушки действительно была ВИЧ-инфекция. А вот анализы крови мужчины оказались отрицательными.

Источник: NewsBabr.com
https://www.high-endrolex.com/22