https://www.high-endrolex.com/22

Навели кипиш

Навели кипиш
08.08.2016 18:07

 Заставили паниковать. Сегодня в районе поселка Медведчиково появился фонтан из кипятка. Теплотрассы фонтанировали горячей водой больше часа, но ни одной аварийной бригады не было.

Галина Соболева, корреспондент: «8-е августа, поселок Медведчиково. Прямо из трубы хлещут фонтаны воды. К нам в редакцию обратились жители этого поселка. Мы приехали сюда, но аварийной бригады до сих пор нет».

 Диспетчерские и аварийные службы не отвечали на наши звонки около получаса. Не было ответа и от пресс-службы тепловиков. Что случилось на сетях, удалось узнать только сотрудникам администрации Октябрьского района. И то лишь спустя два часа.

 Максим Большаков, заместитель начальника управления по развитию территорий и земельному контролю: «Я сейчас только что с ТГК-14 выяснял, у нас плановая остановка горячего водоснабжения от котельной юго-западная, там ТГК-14 осуществляет сброс воды с магистральных стволов в целях проведения ремонтной кампании. Нас тож е ТГК-14 не оповестили о сбросе,и вот только сейчас разобрались».

Почему тепловики не посчитали нужным, оповестить не то, чтобы простых жителей, а хотя бы администрацию города, не понятно. Вот так и встречает Улан-Удэ долгожданную горячую воду.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22