https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 29.07.2016

Происшествия 29.07.2016
29.07.2016 19:31

Опасные игры. В районе с.Сухая на Байкале 11-летняя девочка спасла 5-летнюю малышку. Девочки играли на надувном матрасе в воде. 5-летняя Диана, не удержав равновесие, упала вниз головой и стала тонуть. 11-летняя Лера нырнула за ней и вытащила малышку из воды. Взрослые находились далеко от берега и происходящего не видели. Очевидцем стала третья девочка.

Опасная дикорастущая. В рамках операции «Мак» полиция Бурятии нашла 312 очагов дикой конопли, обследовав 1 млн. га земель. Владельцев и пользователей земель обязали уничтожить наркосодержащие растения. Бездействие же может привести к штрафу в размере от 1,5 до 40 тысяч рублей. 

Буйная бабушка. В селе Оронгой Иволгинского района пенсионерка порезала соседку, и угрожала расправой над всем селом. Пенсионерка зашла в дом к своей соседке и, налетев на нее, нанесла удары ножом в живот и руки. Потерпевшую госпитализировали в реанимацию. Буйная бабушка находится под подпиской о невыезде. Местные жители собирают подписи и хотят обратиться к властям для усмирения буйной соседки.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22