https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 28.07.2016

Происшествия 28.07.2016
28.07.2016 17:02

Воспользовалась доверием. В Бичурском районе главный бухгалтер одного из поселений начисляла себе повышенную зарплату. Обманывая главу поселения, главбух подписывала электронной подписью документы для зачисления зарплаты на свою карту сверх положенного. Таким образом она похитила более 85 тысяч рублей.

Утонул в бане. В Хоринском районе 1,5-годовалый малыш утонул в 30-литровой бочке в бане. Мальчик играл с водой и уронил на дно бочки мыльницу. Пытаясь достать предмет, он поскользнулся и упал в воду. Тело мальчика обнаружил его 12-летний брат. Спасти ребенка не удалось. В семье мальчик был самым младшим - седьмым ребенком.

Дорогой подарок. В Бурятии женщина угнала автомобиль после ночи с незнакомым мужчиной. 39-летний улан-удэнец познакомился с девушкой, которую пригласил в гости. Проснувшись утром, он обнаружил, что ключи от автомобиля и телефон пропали. Позже, авто нашли в поселке Аэропорт. За рулем находился 33-летний мужчина, который сообщил, что машину ему доверила знакомая, сказав, что это подарок от бывшего возлюбленного. Женщина задержана. Ведется следствие.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22