https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 26.07.2016

Происшествия 26.07.2016
26.07.2016 18:42

В петле. В Баунтовском районе 13-летний подросток после ссоры с матерью, покончил с собой. Причиной конфликта стал щенок, за которым юноша должен был убрать, но не сделал этого. Разозлившись, мать отчитала сына, на что тот обиделся и вышел. Обеспокоенная женщина пошла за сыном и обнаружила, что баня заперта изнутри. Выбив окно, она проникла внутрь и увидела сына в петле. Ребенка спасти не удалось.

Сразу трое. За день в Улан-Удэ утонули сразу три человека. В районе СНТ «Учитель» погиб 16-летний подросток. Юноша вместе с другом купался на Селенге, не смог выбраться из воды и утонул. В протоке «Забока», вблизи СНТ «Ранет», утонул 52-летний мужчина. Ведутся поиски тела. В районе речного порта по ул.Водопроводная обнаружен труп 36-летней женщины. На теле погибшей обнаружены драгоценные украшения.

Любители спорта. В Улан-Удэ из магазина по ул.Гагарина пара украла спортивный костюм. Пока девушка отвлекала продавца, мужчина похитил спортивный костюм за 5 тысяч рублей. По «горячим следам» злоумышленники были задержаны. Ими оказались 32-летняя ранее судимая, не работающая женщина и её спутник – 25-летний не судимый грузчик.



Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22