https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 25.07.2016

Происшествия 25.07.2016
25.07.2016 16:47

Опоздала на поезд. 8-летний мальчик с котом уехал один на поезде в Улан-Удэ. Мать с 8-летним сыном и котом ехали в столицу, и на станции в Хабаровске мать вышла за продуктами, но не успела вернуться обратно. Ребенок вместе с багажом и котом отправился дальше, а мать осталась на перроне. Вскоре сотрудники ПДН доставили ребенка к матери. Семья отправится в Улан-Удэ в ближайшее время.

Назад в 90-ые. 21-летняя улан-удэнка вымогала у школьницы деньги. Известно, что девушки были мало знакомы. Встретившись на Центральном рынке, они поругались, причиной ссоры стал уровень доходов в их семьях. 21-летняя не работающая девушка посчитала, что её знакомая живет лучше и обязана заплатить ей 2 тысячи рублей. Вымогательница ударила школьницу, но была задержана. Возбуждено уголовное дело.

Хотя бы что-то. В поселке Восточный Улан-Удэ вор, не найдя ничего ценного в чужом доме, украл кастрюлю. Мужчина проник в частный дом через незапертую дверь ночью, пока хозяйка спала. Не найдя ничего ценного, он похитил с кухни продукты и кастрюлю. Ущерб составил около трёх тысяч рублей. Вор был задержан. Им оказался не работающий, 24-летний сосед женщины. Возбуждено уголовное дело



 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22