https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 22.07.2016

Происшествия 22.07.2016
22.07.2016 18:12

Скончался экс-глава Северобайкальска. Почетный гражданин Бурятии Владимир Бодров ушел из жизни в возрасте 75-ти лет. Он руководил крупнейшим городом на Байкале рекордные 27 лет, имел несколько орденов и медалей, также был отмечен в федеральной энциклопедии – «Лучшие люди России». Соболезнования родным и близким Бодрова выразили правительство и администрация главы Бурятии.  

Рабыни из Узбекистана. В Бурятии задержана банда, которая поставляла женщин из Узбекистана в качестве бесплатной рабсилы. Женщины трудились на фабрике по производству перчаток в поселке Турунтаево Прибайкальского района. У них отобрали документы, не выпускали «на волю» и не платили зарплату. Поставщиков рабынь удалось задержать. Ими оказались трое мужчин, которым грозит до 8 лет лишения свободы.

Взяла покататься. В Тарбагатайском районе школьница, взяв покататься мопед у своего деда, попала в аварию.15-летняя школьница, следуя по автодороге Р-258 «Байкал» в направлении села Сужа выехала на полосу встречного движения и столкнулась с водителем автомобиля «ВортексТинго». В результате ДТП она была госпитализирована в республиканскую клиническую больницу. 




Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22