https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 21.07.2016

Происшествия 21.07.2016
21.07.2016 17:31

Гулять, так гулять. В Бурятии банда аферистов взяла кредитов на 5 млн рублей. Мошенники оформляли фиктивные кредиты на людей, без их согласия, используя копии различных документов. Каждому из злоумышленников грозит до 6 лет лишения свободы. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пьяная автоледи. В Улан-Удэ женщина приехала в детский сад за ребенком в нетрезвом виде. Сотрудники ГИБДД задержали 28-летнюю автоледи на месте. В автомобиле находились двое ее малолетних детей. Женщина пояснила, что села за руль в состоянии опьянения из-за семейных проблем. Нарушительница заплатит штраф 30 тысяч рублей и лишится прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Ушлый вор. В Бурятии молодой человек совершил кражу через «Мобильный банк». 25-летний уроженец Джидинского района украл сотовый телефон из сумки женщины и через приложение «Мобильный банк», он перечислил себе 7,5 тысяч рублей. Мошенник задержан. Ему грозит свыше пяти лет лишения свободы за два преступления: кража сотового телефона и кража денежных средств через «Мобильный банк». 


Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22