https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 18.07.2016

Происшествия 18.07.2016
18.07.2016 18:38

 Несколько часов у трупа отца. В одном из сел Селенгинского района знакомые распивали спиртные напитки. Гулянка переросла в драку между двумя мужчинами из-за старой обиды. В результате чего один из них до смерти избил своего собутыльника. От полученных травм он скончался. Пятилетний сын погибшего обнаружил труп отца и просидел около него несколько часов. Сейчас мальчик находится в органах социальной опеки, так как мать лишена родительских прав.

Опасная маршрутка. Ехал слишком быстро. Накануне на дороге по направлению Иркутск – Аршан произошла авария, в результате чего погиб 1 пассажир. Водитель маршрутного такси не справился с управлением, и авто перевернулось. В этот момент девушка, находившаяся в салоне, вылетела в окно и ее придавило микроавтобусом. Девушка скончалась до приезда скорой помощи. По словам одного из пассажиров, водитель маршрутки ехал слишком быстро.

Наезд на ребенка. Еще одно ДТП произошло в минувшую субботу в Улан-Удэ на улице Асеева. Водитель автомобиля «Нисан Премьера», находясь в нетрезвом состоянии, сбил 2-ух летнего пешехода. В результате ДТП ребёнок получил ушиб плеча. Ребенку назначено амбулаторное лечение. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22