https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 15.07.2016

Происшествия 15.07.2016
15.07.2016 18:22

Не по зебре. Водитель «Тойота Камри» на ул. Трубачеева сбил женщину. Потерпевшая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП женщина получила черепно-мозговую травму, различные переломы и была доставлена в БСМП. Пострадавшая впала в кому.

Не мастер пикапа. В Улан-Удэ мужчина ограбил девушку после отказа познакомиться с ним. Мужчина подошел к 29-летней девушке под предлогом знакомства, но та не ответила ему взаимностью. После чего, находчивый вор выдернул из её рук мобильный телефон и скрылся, но был задержан. Им оказался не работающий 30-летний улан-удэнец, который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Вечер не удался. В Улан-Удэ бездомный мужчина угнал велосипед у своего собутыльника. Мужчины собрались распить спиртное, и один из них направился до водоколонки за водой, оставив свой велосипед у товарища. Но вернувшись, ни велосипеда, ни собутыльника уже не было. В результате по горячим следам бездомный 39-летний угонщик был задержан. Возбуждено уголовное дело.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22