https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 14.07.2016

Происшествия 14.07.2016
14.07.2016 18:13

Ушла «поступать» и не вернулась. В Улан-Удэ пропала 18-летняя Анастасия Буланова. Девушка ушла из дома подавать документы на поступление в БГУ, однако там абитуриентка не появилась. Основной версией исчезновения, мать Анастасии называет желание поступить в ВУЗ за пределами Бурятии. Среди особых примет девушки: большое родимое пятно на правой щеке. Носит очки. Ведутся поиски пропавшей. 

 Избила любовницу. В Улан-Удэ обманутая жена выследила через детектива любовницу мужа и избила ее. Житель Иркутска завел любовницу в Улан-Удэ. Супруг приезжал в столицу Бурятии по работе, но когда командировки участились, и увеличилось время пребывания, жена заподозрила неладное. Вычислив с помощью сыщика, куда отправился супруг, жена поехала следом за ним, на день рождения любовницы. Представившись курьером, она беспрепятственно попала в квартиру и «надавала» любовникам «лещей» букетом роз.

СТО в огне. В Улан-Удэ по ул. Лебедева горел второй этаж автотехцентра. Посетители и персонал экстренно покинули помещение. В результате пожара обгорела пластиковая отделка душевой комнаты на площади 15 кв. м. Возможной причиной возгорания стало нарушение эксплуатации электрооборудования. Пострадавших нет. Виновное лицо и ущерб устанавливается. 


Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22