https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 13.07.2016

Происшествия 13.07.2016
13.07.2016 19:53

Пикантная смерть. В Улан-Удэ женщине поездом оторвало голову во время интима на путях. На станции ВСЖД пьяная пара занималась интимной близостью рядом с железной дорогой. Услышав звуки, женщина поднялась и проезжающий поезд снес ей голову. Ее партнер остался жив. Известно, что они были бездомными.

Добропорядочный гражданин. В отделение полиции обратилась женщина с известием о пропаже 6-летней дочери. Мать сообщила, что оставила ребенка с родственниками и уехала по делам, а та в свою очередь ушла гулять во двор и исчезла. Незамедлительно на поиски ребенка был выделен личный состав отдела внутренних дел, но им найти ее не удалось, так как через 2 часа девочку привел мужчина, который посчитал странным, что ребенок длительное время находится без присмотра. Удивительно, что на этот раз обошлось без министра внутренних дел.

Эффект домино. В Улан-Удэ столкнулись сразу 4 иномарки, из-за аварии, автомобили собрались «в коробочку». Водитель «Тойоты Филдер», двигаясь по ул. Бабушкина, резко затормозил перед пешеходным переходом. В результате в него врезались идущие сзади два «Клюгера» и ещё одна иномарка. Пострадавших нет. Автомобили получили механические повреждения. 


 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22