https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 11.07.2016

Происшествия 11.07.2016
11.07.2016 18:27

Последствия стихии. В Окинском районе из-за субботнего ливня затопило федеральную трассу. В реке Ока поднялся уровень воды, вследствие чего главная дорога «Орлик-Монды» оказалась подтоплена. Из-за наводнения было затруднено автомобильное движение, произошел обрыв линий электропередач. Ремонтно-восстановительные работы до сих пор не завершены.

Убит на месте. В посёлке Нижнеангарск Северобайкальского района на заправке убили медведя. Во время плановых работ, в 50 метрах от АЗС сотрудница увидела животное. Забежав в помещение, женщина нажала кнопку тревожной сигнализации. На место выехали сотрудники полиции. Увидев людей, хищник побежал в их сторону. Полицейским пришлось застрелить медведя. Известно, что зверю было около двух лет.

Пьяный домушник. В Иволгинском районе пьяный домушник обокрал спящих хозяев. В полицию обратилась 40-летняя жительница села Иволгинск. Она сообщила, что из её дома похищены два сотовых телефона. По «горячим следам» полицейские задержали не работающего 23-летнего местного жителя. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22