https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 8.07.2016

Происшествия 8.07.2016
08.07.2016 23:00

Убили и закопали. В Кяхтинском районе 17-летнюю девушку задушили за отказ вступать в интимную связь. Несовершеннолетняя в компании молодых людей 21 и 25 лет распивала спиртные напитки на берегу Селенги, неподалеку от села Хоронхой. Один из парней предложил ей вступить с ним в интимную связь, но получил отказ. После чего жертву задушили и закопали в лесу. Преступники задержаны. Возбуждено уголовное дело.


Липовые операции. В Улан-Удэ возбудили дело на заведующего детским хирургическим отделением БСМП. В декабре 2015 года по его указу были оформлены фиктивные медицинские карты двух больных на проведение операций. По факту медицинские операции не были проведены, а указанные лица на лечении в это время не находились. Возбуждено уголовное дело.

 Дерзкое ограбление. В Улан-Удэ в жилом доме на проспекте Строителей взорвали банкомат «Бинбанка». Взрывом вырвало дверь банкомата, повреждены стены, полностью выбиты стекла. По данным следствия, грабители использовали газовоздушную смесь. Пострадавших нет. Количество преступников и сумма ущерба не разглашается – ведется оперативная работа.


 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22