https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 29.06.2016

Происшествия 29.06.2016
29.06.2016 18:00

Смертельная табуретка. За обиду из «90-х» улан-удэнец забил до смерти брата табуреткой.26 июня компания мужчин выпивала во дворе частного дома, в итоге гулянье переросло в драку. Младший брат вспомнил о давней обиде, которая тянулась ещё с 90-х годов. После высказанных претензий, он стал жестоко избивать брата, позже схватил табуретку и бил уже ею. Пострадавший скончался, как только его привезли в больницу. Возбуждено уголовное дело за убийство. 

Весёлая травка. Сотрудники полиции изъяли у жителя посёлка Горный 44 куста конопли. Мужчина вырастил их на грядке во дворе частного дома. В прошлом злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Придавило столбом. Электроопорой придавило автомобиль в 113 квартале. ДТП произошло рано утром, экскаватор задел опору линии электропередач, в результате чего на припаркованный автомобиль упал столб. Авто получило механические повреждения, по счастью в салоне никого не было. Сейчас на месте работают дознаватели.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22