https://www.high-endrolex.com/22

Найдены останки

Найдены останки
27.06.2016 22:21

 Шокирующая находка. После разбора завалов одного из сгоревших домов в Северомуйске, спасатели обнаружили человеческие останки. По словам представителей следственного комитета, личность пока не установлена, а тело будет передано в соседний поселок на судебно-медицинскую экспертизу.

 Евгений Наспов – следователь Северобайкальского межрайонного следственного отдела: «На данный момент выехала из поселка Таксимо в поселок Северомуйск, где будет проведено следственное действие, проведен осмотр места происшествия. Труп будет направлен в поселок Таксимо для исследования судебно-медицинскими экспертами. После медицинского исследования будем делать выводы. На данный момент, сейчас достоверно говорить не можем, о том, что это костные остатки Артемова. То есть, личность установить не представляется возможным. Все комментарии после судебно-медицинского исследования».

Не исключено, что под завалами были найдены останки мужчины, который был объявлен в розыск 3 июня. Известно, что он находился в посёлке во время тушения пожара, но затем бесследно исчез. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22