https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 17.06.2016

Происшествия 17.06.2016
17.06.2016 18:35
Покончил с собой. Найден мертвым бывший главный редактор газеты «Саяны» Лопсон Гергенов. Рядом с телом нашли предсмертную записку. Редактор попросил прощения у родственников «за недостойный образ жизни» и пожелал своим близким счастья и здоровья. Следственный комитет подтверждает версию о самоубийстве, но еще проводится доследственная проверка, так как на теле погибшего обнаружили следы удушения.
Покусала полицейского. 29-летняя женщина избила подруг, за то, что они рассказали ее мужу про любовника. Побитые женщины тут же вызвали полицию. На вызов прибыл участковый, но женщина отказалась покинуть дом. Тогда ему ничего не оставалось, как силой усадить её в автомобиль. Но неожиданно женщина пнула дважды в живот представителя власти, а после укусила.  В данное время возбуждено уголовное дело.
Поджог. Ночью загорелся коттедж на улице Ветеранов. В результате пожара выгорел изнутри первый этаж и полностью сгорел второй этаж дома. Причина пожара - поджог. Пострадал один человек - 39-летний мужчина, который получил незначительные ожоги. Он был госпитализирован в БСМП.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22