https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 14.06.2016

Происшествия 14.06.2016
14.06.2016 19:52
Чудом уцелела. В Улан-Удэ маньяк вновь напал на девушку. На ул.Павлова около трех часов ночи на 21-летнюю девушку напал неизвестный и ударил ее по голове. После этого он попытался снять с жертвы одежду, но услышал, что приближаются люди и сбежал. Пострадавшая с травмами головы была госпитализирована в больницу. Ведется розыск преступника. 
Сразу три. В выходные на мосту через Степную протоку столкнулось три автомобиля, в результате один из них перевернулся. Виновником ДТП стал 31-летний водитель «Тойоты Виста», который при въезде на мост совершил столкновение с «Тойотой Камри». Далее по касательной была задета «Тойота Филдер». Медобследование показало, что водитель «Висты» был пьян. У водителей других авто диагностированы ушибы. 
Всмятку. В Иволгинском районе в районе села Оронгой 46-летний водитель автомобиля «Хонда Партнер» совершил серьезное ДТП. Мужчина не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с водителем  «Тойоты Алекс». В результате ДТП водитель Хонды погиб. В медучреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены пассажиры обеих машин. 


Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22