https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 9.06.2016

Происшествия 9.06.2016
09.06.2016 18:05

Удалось спасти. В Кяхте пожарные вынесли 71-летнюю бабушку из горящего дома.  Она пыталась самостоятельно выбраться из дома через горящую веранду, но огонь обжог ей ноги и руки. Обессиленную хозяйку огнеборцы вынесли на руках и передали медикам. Сейчас устанавливаются причины пожара – короткое замыкание или неосторожное обращение с огнем.

Выбил признание. 18-летний житель села Тужинка утверждает, что полицейский, требуя признательных показаний, избивал его и применял электрошокер. Оперуполномоченный требовал признаться в краже мотоцикла, которую молодой человек не совершал.

Полицейского подозревают в превышении должностных полномочий. Сейчас рассмотрение уголовного дела отложено из-за недостатка доказательств.

Не от того. 6-месячную девочку, которая скончалась в инфекционной больнице улан-удэ, лечили «не от того». Напомню, девочка поступила из Еравнинской районной больницы. Когда стало понятно, что местные врачи не могут справиться с болезнью, девочку перевезли в Улан-Удэ, где она и скончалась. В действиях врачей Еравнинской ЦРБ следователи усматривают причинение смерти по неосторожности. 


Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22