https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 6.06.2016

Происшествия 6.06.2016
06.06.2016 23:34

Убило током. В Хоринском районе от удара током умерла 13-летняя девочка. Отец погибшей ремонтировал в доме водонапорный насос и она, не зная включила электрический прибор. Проводятся следственные действия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Опросить родителей пока не удается, из-за случившегося они находятся в шоке.

Утонул «на глазах».На карьере в поселке Тулунжа «на глазах» своих друзей утонул 20-летний юноша. Молодой человек приехал с братом и одногруппниками на водоем искупаться. Водная группа спасателей вела поиски утонувшего студента в течение трех дней. Тело погибшего обнаружили в противоположном месте от того, где указывали очевидцы.

Банда в масках. В Бурятии задержана банда, которая нападала на людей и грабила магазины в медицинских масках. Напомним, преступники орудовали в магазинах, барах и ломбардах Улан-Удэ осенью прошлого года. Злоумышленники совершили  2 грабежа и 5 разбойных нападений. Ущерб исчисляется сотнями тысяч рублей. При задержании у них изъяты обрез охотничье ружье и охотничий нож.
Злоумышленники находятся под стражей. Им грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22