https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия 2.06.2016

Происшествия 2.06.2016
02.06.2016 18:49

Школьный развод. В Тункинском районе директор одной из школ присвоил деньги, предназначенные на ремонт здания. Родителями учеников Далахайской школы было собрано 11 тыс. рублей. Однако по назначению средства так и не были использованы. Классный руководитель призналась, что передала деньги директору школы. Однако та до настоящего времени их не вернула. Против директора школы возбуждено уголовное дело по ст. «Мошенничество».

Жаркая ссора. Нетрезвый житель Улан-Удэ в ходе ссоры облил своего приятеля спиртом и поджёг. Жуткое преступление произошло еще 22 мая. Мужчины вместе распивали спиртное. Между ними возникла ссора. Пострадавшему вовремя была оказана медицинская помощь. Против поджигателя было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил его к 9 годам лишения свободы.

Вылетел в кювет. В Северо-Байкальском районе произошло ДТП. В двух километрах от села Ангоя 25-летний водитель «Тойоты Аллион» не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Кроме него в машине находились ещё двое молодых людей. С травмами различной степени тяжести пострадавшие доставлены в больницу.

Украл и пропил. Злоумышленник украл у пенсионерки электроинструменты. 25-летний молодой человек проник в частный дом и вынес оттуда электроинструменты на общую сумму 25 тыс. рублей. Похищенное мужчина продал в тот же день, а вырученные деньги пропил. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22