https://www.high-endrolex.com/22

Обзор ЧП 04.04.16

Обзор ЧП 04.04.16
04.04.2016 05:37
Временно в СИЗО.

По сообщениям «Байкалфинанс», В Бурятии под стражу на 1 месяц поместили одного из высокопоставленных сотрудников республиканской прокуратуры. Бухгалтер ведомства подозревается в хищении 7 млн рублей, начиная с 2012 года. Ведется следствие. По неофициальным сведениям, подозреваемая содержится в «VIP-камере» Улан-Удэнского СИЗО, в которой есть телевизор, холодильник и прочие блага.


Осквернил Будду.

В Калмыкии 22-летний Саид Османов справил нужду прямо в дацане и ударил по носу статую Будды. Спортсмены из Дагестана, приехавшие в Калмыкию на турнир по борьбе, во время экскурсии по городу сняли акт вандализма и выложили в Интернет. В Элисту срочно прибыл председатель правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов. Турнир по борьбе был экстренно отменен. «Осквернитель Будды» принёс извинение всему народу Калмыкии, стоя на коленях.

Раздавил.


КамАЗ раздавил «малолитражку» на перевале Пыхта в Прибайкальском районе Бурятии. По словам очевидцев, водитель автомобиля «Хонда Фит» пытался завершить обгон, выехал на встречную полосу и его занесло на КамаАз. Причиной аварии могли стать плохие погодные условия. Данных о состоянии водителя легкового автомобиля нет.  

Успел потушить.


В Улан-Удэ по улице Трубачеева ночью загорелся автомобиль «Toyota Caldina» 2000 года выпуска. До приезда пожарных, хозяин автомобиля сумел потушить возгорание. Предварительная причина - поджог. Виновное лицо устанавливается. В результате пожара обгорел только утеплитель двигателя на площади 1 кв. м.
Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22