https://www.high-endrolex.com/22

Обзор ЧП 28.03.16

Обзор ЧП 28.03.16
28.03.2016 22:37
Две за день.

Выходцы из Азербайджана задержаны по подозрению в изнасиловании. Двое мужчин возле ночного клуба заманили девушку в машину и вывезли город. По некоторым данным, похитители забрали у нее обувь, чтобы та не сбежала. В тот же день они совершили ещё одно аналогичное преступление. По обоим фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Погоня в Голливудском стиле.


Пьяного водителя пришлось останавливать с помощью табельного оружия. Преследовали лихача по всему городу, Тойота Премио остановилась лишь в районе Соснового Бора. Главным героем «боевика» стал 23-летний житель Улан-Удэ. Гонщика лишат водительских прав. Также ему придется заплатить штрафы на сумму более 30 тысяч рублей.

Трехочковый.


В сентябре прошлого года Улан-Удэнец украл у отца инструменты, а попался через два месяца уже на другом преступлении, когда пытался перекинуть гашиш через стену колонии.

Анти-рэкет.

Двое студентов «Байкальского колледжа туризма и сервиса» вместо денег получили срок. В здании общежития подростки ударили по лицу другого студента и потребовали 5000 рублей. На случай невыполнения условий, пригрозили большими побоями.
Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22