https://www.high-endrolex.com/22

Обзор ЧП 24.03.16

Обзор ЧП 24.03.16
24.03.2016 22:35
Спасли четырёх детей. 

В Улан-Удэ на 3-ем этаже жилого дома по ул. Добролюбова произошел пожар. Эвакуированы 4 ребенка, которые находились дома одни. В результате короткого замыкания повреждены электропроводка, кровать и постельные принадлежности. Ущерб устанавливается. 
В тюрьму из-за 2 тысяч. 

Семейная пара провернула «риэлтерскую аферу», сдав в аренду съемное жилье. На объявление откликнулась женщина, пара взяла с нее предоплату -2100 рублей. Вскоре «горе-риелторы» были задержаны. Суд приговорил мужчину к 3,5 годам лишения свободы, его сожительница получила условный срок в 1,5 года.   

Закидали печеньками. 

В Улан-Удэ задержан 19-летний уроженец села Тугнуй, грабивший магазины на станции Дивизионная. Напомню, в июле прошлого года в очередной раз вор напал на один из магазинов. Продавцы смогли противостоять грабителю, забросав его коробками с печеньем. Юноша был задержан и приговорен к 5,5 годам лишения свободы. 
 Не по пешеходу


В Улан-Удэ на ул. Революции 1905 г. на 10-летнюю школьницу был совершен наезд. Девочка вместе с дедушкой и своей старшей сестрой переходила дорогу в неположенном месте, хотя пешеходный переход находился в 50-ти метрах. В результате ДТП школьница получила перелом руки, зубов и ушиб лица. Сейчас, девочка находится на амбулаторном лечении дома.
Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22