https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия

Происшествия
25.09.2015 18:25

Ни дня без жертв. Вчера ночью в Улан-Удэ сбили двоих пешеходов. В первом случае, пострадал 37 – летний мужчина. ДТП произошло на улице Бабушкина в районе «Абсолюта», где в половине двенадцатого33-летний водитель «ТойотыХариер» наехал на пострадавшего, который переходил дорогу вне пешеходного перехода.Через полчаса на улице Терешковой в районе дома № 56также в неположенном месте 60-летний водитель автомашины «Тойота Филдер» сбил 19-летнюю девушку. Оба пешехода сразу были госпитализированы. Добавлю, оба пострадавших были пьяны.

От ДТП к кражам. В Улан-Удэ задержан «мобильный» мошенник. В ходе расследования был арестован 25-летний молодой человек. 12 сентября, находясь у себя дома, он перевел 4500 тысяч рублей, воспользовавшись популярной услугой «мобильный банк». Возбуждено уголовное дело. Поэтому, как говорится, не стоит доверять всем и вся.

Часть чужой зарплаты в карман. Сотрудница республиканской налоговой, почти 3 года обкрадывала своих коллег. 47-летняя госслужащая при начислении зарплаты сотрудникам вносила в реестр ложные сведения, уменьшая сумы выплат. Разницу она зачисляла на свой лицевой счет. Хитрая женщина наворовала у ста пятидесяти коллег почти 900 тысяч рублей. За свою жадность женщина расплатится 2мя с половиной годами заключения в исправительной колонии, и штрафам в размере 25 тысяч рублей. Вот такая цена миллиона.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22