https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия

Происшествия
24.09.2015 18:49

Один другого не легче. Вчера вечером в Заиграевском районе пьяный водитель «Хонды Аскот» столкнулся с автомашиной «Ока». Самое интересное то, что и шофер отечественного коня был «в пушку», так он ранее его лишили водительских прав. ДТП произошло на 28 километре автодороги «Улан-Удэ – Хоринск», где 25-летний хмельной лихач выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия, а его 45-летний пассажир с тяжелыми увечьями был госпитализирован. Однако же водитель Хонды не пострадал. Видимо, как говорится, пьяному и море по колено.

Вчера, перед трагично-эпичным падение в яму на улице Гагарина, пожарные успели потушить одну из квартир жилого дома по улице Чертенкова. Причина – злачные сигареты, с которыми не только нужно обращаться осторожно, но и вообще не курить. В результате опрометчивого обращения с огнем хозяйка лишилась домашней утвари, в комнате выгорело около 4 квадратных метров пола, повредился потолок и внутренняя отделка в соседней квартире.

Пошел в танкисты и не вернулся. Солдат из Татарстана погиб на службе в Бурятии. Как сообщает «Первый Казанский», Уроженец Набережных Челнов, Никита Павлов скончался при исполнении служебного долга. Родители Никиты получили известие о гибели их старшего сына 11 сентября. Через месяц он должен был вернуться домой. По словам представителя командования воинской части, по факту гибели солдата ведется следствие. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22