https://www.high-endrolex.com/22

Пострадал ребенок?

Пострадал ребенок?
22.09.2015 18:07

Поспешили. Вчера в городе произошло ДТП в результате которого, пострадала беременная женщина. Что, как и почему, а главное в каком состоянии будущая мать, узнаем из следующего сюжета.

Перекресток улиц Гагарина и проспекта 50-летия Октября недаром называют трудным. Во-первых из-за того, что там идет пересечение трамвайных и автомобильных путей, а во-вторых, потому что априори водители зачастую не любят уступать друг другу дорогу. И произошедший случай не исключение.

Анна Дылыкова, Инспектор группы по пропаганде ГИБДД по Улан-Удэ:

- 21 сентября в 18 часов на перекрестке улиц Гагарина-пр-кт 50 лет Октября произошло столкновение автомашины «Газель», следовавшей по маршруту №56, под управлением водителя, 1966 года рождения, и трамвая. В ДТП пострадал пассажир автомашины «Газель» - женщина 1995 года рождения, беременность 38 недель, тупая травма живота.

По словам очевидцев происшествия оба водителя ехали на зеленый сигнал светофора. Беременную девушку незамедлительно направили в БСМП. Мы позвонили в больницу и узнали в каком состоянии находится будущая мать и нет ли опасности для ребенка.

Добавлю, что стаж водителя маршрутки довольно большой – 9 лет,и соответственно он должен был знать, несмотря на загоревшийся зеленый сигнал светофора он должен бы предоставить возможность трамваю завершить маневр. Однако, виновника аварии все же установит дознание. 
Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22