https://www.high-endrolex.com/22

И снова ограбление…

И снова ограбление…
21.09.2015 17:09

Ограбления продолжаются. В Улан- Удэ вновь прошел налет на Сбербанк. Теперь грабителям приглянулся один из филиалов на улице Ключевская.

Ирина Вологдина, сотрудник пресс-службы управления МВД России по Улан-Удэ:

-18 сентября текущего года, в дежурную часть управления МВД России по Улан-Удэ поступило сообщение о том, что ранним утром по ул. Ключевской, в одном из банков города сработала тревожная сигнализация. Данный банк охраняется частным охранным предприятием. Увидев сотрудников ЧОП, злоумышленники скрылись с место происшествия на автомобиле

Добавлю, как сообщает «Номер один» двое мужчин с монтировками попытались выкрасть банкомат. Они выломали дверь и 20 секунд старались оторвать большую «кассу» от стены. Однако на этот раз грабители, видимо, оказались слабее самого банкомата. Денежный ящик «удержался» на своих креплениях до того момента, когда преступники решили покинуть место неудавшегося грабежа.

Ирина Вологдина, сотрудник пресс-службы управления МВД России по Улан-Удэ:

-В настоящее время, сотрудниками полиции ведутся оперативно-розыскные и следственные мероприятия на установление личности данных предполагаемых преступников и установление их местонахождения.

Добавлю, что за этот год в Бурятии на отделения Сбербанка покушались более пяти раз и не всегда, грабителей находили. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22