https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия

Происшествия
18.09.2015 17:03

Ночные грабители. Полицией задержаны трое жителей Тарбагатайского и Окинского районов. Группа молодых людей, вооруженных битой, после заката солнца нападали на женщин и подростков в Улан-Удэ и Иволге. Одинокие прохожие после встречи с налетчиками, как правило, оставались избитыми и без ценных вещей. Задержать злоумышленников удалось по горячим следам после очередного грабежа. Выходцы из районов сознались в 21-ом эпизоде. Все трое из обеспеченных семей, ранее никто из них к ответственности не привлекался. Вероятно, легким испугом парни не отделаются.

-Подошли к ним, попросили сигарет. Сказали, нет закурить. В последующем, я ударил его по лицу. Тот упал, Второго, они вдвоем ударили, положили, запинали. Того, кого ударил, вытащил из кармана телефон.

Сотрудники МВД накрыли подпольные казино. Игорные заведения располагались в районе Национальной библиотеки и Центрального рынка. Клубы предлагали своим посетителям испытать удачу игровыми автоматами. Всего с начала года полицейские накрыли 29 игорных заведений. Склады правоохранителей пополнились на 27 покерных столов, 4 стола для игры в рулетку, 223 автомата и 216 системных блоков.

В восемнадцатом квартале водитель мини-вена влетел в мясную лавку. За рулем Тойоты «Ной» находился мужчина 1947 года рождения. Во время движения у него случился инсульт, лопнул сердечный сосуд, в результате чего автомобиль занесло. Пенсионера доставили в больницу. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22