https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия

Происшествия
17.09.2015 20:30

 Улан-Удэнский таксист погубил себя и двух своих пассажиров. Водитель «Вортекс Тинго» возле села Батурино в Прибайкальском районе потерял контроль над автомобилем и слетел с трассы в кювет. Все трое погибли до приезда скорой. Никто из находящихся в салоне не был пристегнут ремнями безопасности. Отмечу, водитель такси в тот день не работал.

 Все ближе к людям. В Иркутской области в Ольхонском районе 14 сентября на двух ягодников напал медведь. Одного из мужчин зверь прикончил на месте, второго успели госпитализировать. На помощь поспешили их знакомые, которые ехали на автомобилях впереди. Хозяин тайги не испугался предупредительных выстрелов, тогда было решено застрелить животное.

 Пиротехников, что пытались путем подрыва терминала ограбить одно из отделений банка в Иволгинском районе, поймали. Трое молодых парней сознались в содеянном. Полицейские изъяли у преступников шапки с вырезами для глаз, перчатки и прочие инструменты.

 Дмитрий Андреев, заместитель начальника полиции ОМВД по Иволгинскому району: «Преступники передвигались на автомашине иностранного производства белого цвета. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены трое жителей районов республики Бурятия в 1990-1992 годов рождения, которые впоследствии дали признательные показания».

 Напомню, попытка ограбления произошла 8 сентября, в половине 4 ночи в поселке Иволга.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22