https://www.high-endrolex.com/22

2 дня - 7 трупов

2 дня - 7 трупов
14.09.2015 22:33

Это были по-настоящему смертельные выходные. За 2 дня на дорогах республики лишились жизни 7 человек.  Ночью 11 сентября 29-летний водитель "Тойоты Марк 2" в одном километре от села Энхалук превысил скорость и врезался в лошадь. В результате столкновения на месте погибли сам водитель и пассажирка 1994 года рождения. Еще один пассажир с тяжелыми травмами, переломами и ушибами был госпитализирован. 13 сентября произошла еще одна авария. Итог - еще два трупа.

Наталья Шагдуржапова, инспектор группы пропаганды УГИБДД по Бурятии: "54-летний водитель автомобиля "Ссанг-Йонг Кайрон", следуя по автодороге  «Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан», в трех километрах от села Горячинск не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывании. В результате ДТП сам водитель получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в участковую больницу поселка Турка. Один из пассажиров скончался на месте происшествия, второй пассажир с травмами был госпитализирован в медучреждение,  однако по дороге скончался".

 Еще два человека погибли в результате столкновения 2 автомобилей в Селенгинском районе, и один человек скончался в аварии в Мухоршибирском районе.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22