https://www.high-endrolex.com/22

Большой брат

Большой брат
08.09.2015 18:30

Попросили закурить, а в итоге ограбили. Ночью 3 сентября группа молодых людей, прогуливаясь по бульвару Карла Маркса, заметила двух женщин. Двое парней подошли к ним с просьбой закурить. Увидев в руках одной из женщин сумку, молодой человек не смог сдержаться и совершил преступление.       

Задержанный: «Я шел с «Саян», увидел двух женщин, увидел сумки. Сперва не было намерения украсть. Потом увидел, что они ее не держат. Выдернул, побежал в сторону Геологической».  

 Задержать грабителя помогла камера видеонаблюдения. Оператор зафиксировал и момент преступления, и нынешнее место расположения подозреваемого.

 Доржи Дашиев- заместитель начальника отдела полиции №2 УМВД России по Улан-Удэ: «По камерам видеонаблюдения была эта группа обнаружена в районе улицы Геологическая. И туда был направлен отряд вневедомственной охраны. Наряд вневедомственной охраны эту группу молодых людей задержал. Группа была доставлена. Потерпевшая опознала одного из них, как лицо, которое совершило в отношении нее грабеж».

 Задержанным оказался 17-тилетний студент Бурятского республиканского техникума автомобильного транспорта. В сумке были личные вещи и меньше 500 рублей и те, горе-грабитель потратить не успел. Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.  

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22