https://www.high-endrolex.com/22

Внимание, розыск!

Внимание, розыск!
31.08.2015 17:28

Потерявшиеся. В Улан-Удэ продолжают пропадать не только дети, но и их родители. На днях в столице пропало пять человек. Так, 27 августа ушли из дома по адресу пер. Грачевского, 32 -летняя Лидия Макарова и 11-летняя Анна Кудрей.

Марина Степанова, старший референт ОИОС МВД по Бурятии:

- Приметы женщины: европейской внешности, рост 165 см, среднего телосложения. Волосы длинные, каштановые, глаза темно-карие.Была одета в темно-синие джинсы или серые штаны, черную кофту и зеленые кроссовки. Приметы девочки: европейской внешности, рост 130 см, хрупкого телосложения, волосы светло-русые, стрижка каре, глаза карие. Была одета в светлую панаму с черными рисунками, черную джинсовую куртку, черную юбку и гольфы с сердечками.

Добавлю, что женщина ранее уходила, однако прихватила свою дочь лишь сейчас. В этот же день ушел из общежития колледжа по улице Хоца Намсараева 17-летний Иван Волков. Приметы: европейской внешности, худощавого телосложения, рост около 183 см. Был одет в черные шорты с красными вставками, голубую майку и черные сандалии.

Помимо него, 28 августа ушел из «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителя «Ровесник» 16-летний Артем Григорьев. Приметы: европейской внешности, плотного телосложения, рост 172 см, волосы светло-русые, глаза зеленые. Был одет вчерные спортивные брюки, черную мастерку и темные кроссовки.

И последним разыскиваемым стал 13-летний Кирилл Кошевин, который уехал на белом велосипеде из дома по улице Лебедева 30 августа и до настоящего времени не вернулся.

Марина Степанова, старший референт ОИОС МВД по Бурятии:

- Приметы: европейской внешности, худощавого телосложения, рост около 158 см., волосы светлые, стрижка короткая, глаза голубые. Особые приметы: веснушки на лице. Был одет в черную куртку, черное трико и синие кроссовки.

И как только что стало известно из соцсетей. Помимо детей и женщины, в Улан-Удэ пропал 19-летний контрактник. 19 августа уроженец Омска, Николай Пошляковушел из части и до сегодняшнего дня не вернулся.

Если вы располагаете какой-либо информацией о пропавших, просьба сообщить по телефону 02, с мобильного 020.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22