https://www.high-endrolex.com/22

Смерть на дороге

Смерть на дороге
17.08.2015 18:40

Очередные выходные – очередные смерти на дорогах республики. В воскресенье 54-летняя женщина за рулем «Митсубиши Паджеро», в районе местности Култушная выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Хендэ Старекс» под управлением 20-летнего водителя.

 Наталья Шагдуржапова - инспектор группы по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии: «В районе местности Култушная не справилась с рулевым управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной «Хендэ Старекс», под управлением водителя 1995 года рождения. В результате ДТП, травмы различной степени тяжести получил «Митсубиши Паджеро» и его 20-летний пассажир. Также с травмами в медицинское учреждение был госпитализирован водитель «Хендэ Старекс» и его 20-летний пассажир».

Водитель «Хендэ» через несколько часов скончался от полученных травм. По словам женщины-водителя «Митсубиши», на ее полосу выехала другая машина, а она пыталась уйти от столкновения. На этой же дороге, только несколькими часами позже, под колесами автомобиля погиб велосипедист.

 Наталья Шагдуржапова - инспектор группы по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии: «Около 10 часов вечера водитель неустановленного автомобиля, следуя по автодороге «Р-258 Байкал» со стороны города Улан-Удэ в направлении города Иркутск, в 2 километрах от села Береговая совершил наезд на велосипедиста 1974 года рождения. В результате наезда мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП».

 Водитель, совершивший наезд, не оказав помощи пострадавшему, с места ДТП скрылся. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22