https://www.high-endrolex.com/22

Сын-каннибал

Сын-каннибал
17.08.2015 18:50

 Вчера в одном из домов в селе Старая Брянь было обнаружено тело 88-летней женщины с признаками насильственной смерти. Покойная жила вместе со своим 59-летним сыном. Пока версия о том, что именно он убил свою мать, является основной.

 Дмитрий Столяров - старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Бурятии: «В последний раз соседи видели их накануне трагедии во дворе дома, поведение у обоих было нормальным. На следующий день в гости к женщине приехали родственники, однако двери дома были заперты изнутри. Почувствовав беспокойство, гости сломали замок. Внутри они обнаружили истерзанное тело престарелой хозяйки. В другой комнате спал ее сын, на его руках и одежде были видны следы крови. В настоящее время следствие выясняет полную картину этого происшествия».

 На руках женщины обнаружены следы от глубоких укусов, местами мыщцы откушены. Несколько лет назад подозреваемый пытался покончить жизнь самоубийством, проглотив уксус, после этого он не может говорить. Кроме того, обнаружив тело потерпевшей, родственники избили мужчину, и сейчас он находится в больнице. После выздоровления следователи приступят к его допросу.  

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22