https://www.high-endrolex.com/22

Разыскивается насильник

Разыскивается насильник
12.08.2015 18:10

 Отказ не принимается!В эти выходные в центе села Горячинск неизвестный напал на девушку и изнасиловал ее. К сожалению, пока поймать преступника не удалось. Единственное, что помнит потерпевшая, это марку машины – «ToyotaHarrier» серебристого или бежевого цвета. Так же, предположительно, насильник был гражданином Монголии. По данным следствия, в ночь на 9 августа пострадавшая возвращалась домой. В центре села ее догнал автомобиль и из него вышел мужчина, который на ломаном русском настойчиво начал предлагать девушке покататься. Получив отказ, мужчина напал на нееи насильно усадил на заднее сиденье машины.

Сергей Гордейчик, старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СК по Бурятии:

- В этот момент рядом проходил незнакомый мужчина, в возрасте 35-40 лет, который услышал крики девушки о помощи и попытался ей помочь, однако злоумышленник ударил данного мужчину и от удара мужчина упал на асфальт. После чего злоумышленник сел в свою машину и уехал на окраину села.

Там, иностранец вывел девушку из автомобиля, отвел в сторону и изнасиловал. На крики потерпевшей из соседних домов выбежали местные жители. Испугавшись их, злоумышленник убежал. В настоящее время по уголовному делу ведется следствие. Полицейские ищут насильника, а также мужчину, который пытался спаси девушку. Если вы стали свидетелем данного преступления, позвоните 02, с сотового 020.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22