https://www.high-endrolex.com/22

Сходил за хлебушком

Сходил за хлебушком
05.08.2015 19:10

Сходил за хлебушком. На днях в городе Северобайкальск юноша по дороге за продуктами, совершил убийство. Тело покойного, 37 – летнего мужчины, было обнаружено возле магазина с небольшой ссадиной на шее. На месте происшествия также находился 18-летний подозреваемый. По данным следствия, 1 августа погибший, будучи в нетрезвом состоянии, пытался помочь молодому человеку завести заглохший автомобиль, но когда эти попытки не увенчались успехом, он оскорбил юношу и пошел по своим делам. В этот момент подозреваемый заметил, что мужчина оставил свой пакет со спиртным у него в машине.

Сергей Гордейчик, старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СК по Бурятии:

- Молодой человек взял данный пакет, догнал мужчину и хотел вернуть ему пакет, однако мужчина неожиданно напал на молодого человека и попытался нанести удары. Защищаясь, молодой человек попытался нанести удар в туловище, однако попал в шею. Однако удар пришелся в так называемую рефлексогенную зону, где сконцентрировано наибольшее количество нервных окончаний и воздействие на данные нервные окончания вызвало остановку сердца и смерть мужчины.

Добавлю, что в настоящее время по данному делу проводятся следственные действия, направленные на выявление полной картины происшествия и сбор необходимой доказательной базы.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22