https://www.high-endrolex.com/22

Пьяный в погонах

Пьяный в погонах
31.07.2015 19:05

Один без прав, другой пьяный и с погонами. Сегодня в 4 часа утра 21-летний житель Заиграевского района, на Тойоте «Королла» без водительского удостоверения ехал по Спиртзаводскому тракту, и вылетел на полосу встречного движения. В этот момент в обратном направлении двигалась Тойота «Камри» за рулем которой находился сотрудник вневедомственной охраны. После столкновения водитель «Короны» покинул автомобиль и бросился наутек, однако далеко убежать не успел.

Николай Сунграпов, начальник отдела по расследованию ДТП СУ МВД по Бурятии:

- В результате ДТП один пассажир погиб. Пассажир находился в Тойота «Королла». Кроме погибшего пассажира есть еще и иные пострадавшие - это в Тойоте «Камри» и в Тойоте «Королла».

Водитель Тойоты «Камри» был сотрудником УВО по Улан-Удэ, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Так как было проведено медицинское освидетельствование, на выдыхаемом воздухе у него было 0,64 промилле.

Ведется следствие. Вероятней всего сотрудник вневедомственной охраны будет уволен, а его начальники наказаны. Добавлю, виновник ДТП водительских прав не получал, а побег с места происшествия объяснил испугом, сейчас все участники ДТП находятся в медицинских учреждениях.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22