https://www.high-endrolex.com/22

Свадебных переворот

Свадебных переворот
20.07.2015 17:12

В эти выходные Элеватор встал. Причина огромной пробки - ДТП с участием свадебной процессии. На пр. 50-летия Октября под путепроводом столкнулись три автомобиля, два из них из свадебного кортежа, а третья иномарка и вовсе из другого государства. За рулем «Тойоты Эстима» находился гражданин Монголии. Сотрудники автоинспекции отмечают, что столкновения машин с участием граждан из соседнего государства в последнее время участились.

Наталья Шагдуржапова, инспектор по особым поручениям УГИБДД МВД по Бурятии:

-В последнее время в связи с открытием безвизового режима, число дорожно-транспортных происшествий с участием водителей из соседнего государства увеличилось, и также количество правонарушений совершаемых данными водителями

К счастью в аварии никто из участников ДТП не пострадал. Однако остальным автолюбителям пришлось долгое время простоять в пробке в жару, пока не эвакуировали перевернутый автомобиль. Виновника аварии установит следствие. Однако, по словам очевидцев, свадебный кортеж пролетел на красный сигнал светофора. В связи с этим ГИБДД напоминают, что свадебные кортежи никаких преимуществ на дороге не имеют, и должны соблюдать правила дорожного движения как и другие участники.  

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22